Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и сделайте официальную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Тамбове

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 210 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится месяцами подбирать честных владельцев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим менеджером время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Тамбове? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Изредка некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога. Вознаграждение за услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в легитимности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется подать соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024